Barber Week - Feira + Congresso


EMBAIXADORES BARBER WEEK 2024

Localize abaixo o embaixador mais próximo de você e garanta sua vaga no Barber Week 2024.

Arraste a tela para o lado para exibir o número do telefone.

ESTADO CIDADE NOME CONTATO
AM MANAUS Fernando Bravos 92982129460
BA LUIZ EDUARDO MAGALHÃES Elizânio Moura 73998320238
BA BARREIRAS Matheus Longuinho 77999645716
BA SALVADOR Rene Andrade 71991736457
BA FEIRA DE SANTANA Rogério Dultra 75998964505
BA CAIRU  William Andreson 75991233073
CE FORTALEZA Moabe Souza 85989263264
ES SÃO MATEUS Edgar Junior 27996315252
GO GOIANIA Juliano Silva 62981647556
GO GOIANIA Kesley Machado 62992681437
MA AÇAILÂNDIA Janiel Lima 99984327371
MG CURVELO Alencar Lopes 38 999934258
MG BOM DESPACHO Gilberto Vasconcelos 37991510377
MG MONTES CLAROS Gustavo Sathler 38999745097
MG ARCOS Laudinei Junior 37998590970
MG UBERADA Lucas Ferreira 34992474829
MG CONTAGEM Rodrigo Soares 31997990034
MS PONTA PORà Gilovani Alvares 67991276710
MT LUCAS DO RIO VERDE Gabigol 65 9333-5543
PA BELÉM  Daniel Nascimento 91984873184
PR MARINGÁ David Cabral 44998367809
PR GUARAPUABA Edivaldo Rocha 4299853000
PR CURITIBA Gustavo Dória 41999929982
PR CURITIBA Márcia Iurk 4199898238
PR ARARUNA Vagner da Silva 19982765272
PR MARINGÁ Thalia Fabris 44997274714
PR PIÊN Ana Rosa 47992398195
RJ PARATY Bruno Prado 24998458620
RJ CAMPOS DOS GOITACAZES Chanieris 22999929111
RJ RIO DE JANEIRO Leonardo Oliveira 21979122675
RJ RIO DE JANEIRO Leoni Werneck 21995210886
RJ CABO FRIO Peterson Queiroz 21982450616
RJ ANGRA DOS REIS Rex Junior 24999198419
RJ RIO DE JANEIRO Joabe Sant'ana 21979665419
RJ RIO DE JANEIRO Davi Tolentino 21 98068-2178
RR BOA VISTA Tatiane Cassiano 95991168544
RS NOVO HAMBURGO Bia Peres 51991965632
RS ELDORADO DO SUL João Vitor Rodrigues 51998792934
RS CACHOERINHA Lu Beauty 51991568305
RS PORTO ALEGRE Marcus Santos 51989054555
SC FLORIANÓPOLIS Alisson Oliveira 48 998610205
SC CHAPECÓ Anderson Silva 17992125252
SC RIO DO SUL Anderson Nolli 47988073131
SC JAGUARUNA Diego Schwarz 48988182239
SC CHAPECÓ Everton John 49998228273
SC CRICIUMA Gilharde Melo 48998386635
SC ILHOTA Dodô Barbearia 47999897711
SC FORQULINHA Luan Motta 48999310110
SC CRICIÚMA Luana Homem 48996064759
SC ARARANGUÁ Marcos Custódio 48999373999
SC LAURO MULLER Ramom Custódio 48998684227
SC JOINVILLE Viny Barber 47988121984
SC ARARANGUÁ Jonathan Melo 48998294175
SC CANOINHAS Vanio Batista 47991365737
SP SÃO PAULO Luiz Barber 35997006792
SP DIADEMA Adriano Almeida 11960271606
SP SUMARÉ Alex Faustino 19982724584
SP SEROPÉDICA Alex Sandro da Cunha 21989518269
SP MIRASSOL Angelo Presotto 17997239727
SP UBATUBA Érica Macedo 11992270026
SP SÃO PAULO Bruno William 11945658495
SP GUARUJÁ Caio Cortes 13996873232
SP SOROCABA Caíque o Barbeiro 15981640297
SP VOTUPORANGA Daniel Barão 1799733-8505
SP SÃO PAULO Katu 11977836009
SP GUARULHOS Danilo Aparecido 11972265746
SP JAGUARIÚNA Dennúzia Guimarães 19992795575
SP PRAIA GRANDE Diego Cardoso 13974035315
SP BEBEDOURO Edmilson Fernandes 17997392688
SP SÃO JOSÉ DOS CAMPOS Elias Du Corte 12981887295
SP SANTA CRUZ DO RIO PARDO Fabiana Neves 14996667410
SP SÃO PAULO Fernando Santana 11999018392
SP CAMPINAS Francisco Magalhães 19982709848
SP TABOÃO DA SERRA Gilson da Costa 11961555841
SP BAURU Rondinone 14996525021
SP GUARATINGUETÁ Haron Polly 12996428471
SP SÃO PAULO Hercílio Viana 77988240980
SP SÃO JOSÉ DOS CAMPOS Bruce The Barber 12982202972
SP SÃO PAULO Lulinha Ducorte 11973749570
SP FERRAZ DE VASCONCELOS Josimar Santos 11941521692
SP SÃO JOSÉ DOS CAMPOS Juliano Martins 12981962100
SP SOROCABA Kostarone 15998340437
SP COTIA Kaique Souza 11952495553
SP JUQUIÁ Luciano Junior 13991336939
SP TAQUARITUBA Luiz Junior 14998425352
SP CAMPINAS Luiza Lopes 38998050026
SP IGUAPÉ Marcos Viana 13997218747
SP SÃO PAULO Mateus da Cruz 48999101137
SP CARAPICUÍBA Matheus Braz 11964676554
SP JUNDIAÍ Matheus Colonhezi 11985444259
SP INDAIATUBA Mike Montilha 19989686001
SP HORTOLÂNDIA Monteiro 19982694273
SP GUARULHOS Jamaica Rodrigues 11969918332
SP APARECIDA Petruque 12996652164
SP JAGUARIÚNA Rafael Cruz 19989826979
SP SÃO CAETANO DO SUL Rubens de Sá 11937503101
SP ITAQUEQUECETUBA Sidney Castilho 11984200116
SP CAJAMAR Thiago Valério 11998283322
SP ITAPEVA Wagner Ribeiro 15997693802
SP GUATAPARÁ Davi Zarontonelli 16997271231
SP GUATAPARÁ Hellen Zarontonelli 16997271231
SP OSASCO  Adilson Kererê 11971738872
SP SUZANO  Junior Nogueira 11948205345
SP SÃO VICENTE  Iury Ananias 13996645353
SP GUARUJÁ  Lucas Ferreira 13997892494
SP SANTA CRUZ DO RIO PARDO Emanuela Ferreira 14996201464
SP PRAIA GRANDE The Barber Academy 13997861236
SP SÃO BERNARDO DO CAMPO Gabriel Teles 11984905138
SP ARTUR NOGUEIRA Douglas Nascimento  19998461182
SP ARTUR NOGUEIRA Jeferson Soares 19989245663
SP SÃO JOSÉ DOS CAMPOS Humberto Rodrigo 12992276720
SP TAUBATÉ Jonathan Balzano 12 99757-3543

© Copyright 2024 | Barber Week - Feira + Congresso - Todos os direitos reservados